St.-Ursula-Gymnasium
Cafeteria Info


Zur Waffelrezeptur


Glücksboten Aktion






Herzlich Willkommen auf der Seite der Cafeteria!


Fragen und Anregungen bitte per Mail an Frau Petra Empt Bischoff: cafeteria@sug-neheim.de.


Menüplan für das Essen

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag




Hinweis:

Die erste Schicht beginnt um 9.45 und endet um 12.30. Die zweite Schicht dauert von 12.30 - 14:30. Fragen oder Meldungen zur Einteilung der Mitarbeiter bitte per Mail an Frau Petra Empt-Bischoff: cafeteria@sug-neheim.de.


Einteilung der Eltern für die Cafeteria

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
08.08.202209.08.202210.08.202211.08.202212.08.2022
Verena Huchtemeier/Birgit Ahshoff
FerienFerienEicken,Natalia
Oeliden,Silke
Kronenberg,Silke
Yanez Sollich Emmily
Frau Stamen und Werner,Stefanie
15.08.202216.08.202217.08.202218.08.202219.08.2022
Birgit Ahshoff/Verena Huchtemeier
Schnieder,Ute
Horn,Angelika
Gerull,Monika
Czubowski,Hildegard
Eicken,Natalia
Fischer,Karin
Müller,Gisela
Yanez Sollich,Emmily
Krebs,Kathrin
22.08.202223.08.202224.08.202225.08.202226.08.2022
Verena Huchtemeier/Birgit Ahshoff
Schnieder,Ute
Horn,Angelika
Goeke,Melanie
Eicken,Natalia
Varga,Rosalia
Oeliden,Silke
Eicken,Natalia
Yanez Sollich,Emmily
Lahme,Ute
Schnettler-Nuth,Nicole
29.08.202230.08.202231.08.202201.09.202202.09.2022
Birgit Ahshoff/Verena Huchtemeir
Schnieder,Ute
Horn,Angelika
Gerull,Monika
Varga,Rosalia
Eicken,Natalia
Eicken,Natalia
Müller,Gisela
Yanez Sollich,Emmily
Krebs,Kathrin
05.09.202206.09.202207.09.202208.09.202209.09.2022
Verena,Huchtemeier/Birgit Ahshoff
Schnieder,Ute
Horn,Angelika
Goeke,Melanie
Czubowski,Hildegard
Eicken,Natalia
Oeliden,Silke
Firmenich,Andrea
Yanez Sollich,Emmily
Werner,Stefanie und Frau Stamen
12.09.202213.09.202214.09.202215.09.202216.09.2022
Birgit Ahshoff/Verena Huchtemeier
Schnieder,Ute
Horn,Angelika
Gerull,Monika
Varga,Rosalia
Eicken,Natalia
Fischer,Karin
Müller,Gisela
Yanez Sollich,Emmily
Krebs,Kathrin
19.09.202220.09.202221.09.202222.09.202223.09.2022
Verena,Huchtemeier/Birgit Ahshoff
Schnieder,Ute
Horn,Angelika
Goeke,Melanie
Eicken,Natalia
Varga,Rosalia
Oeliden,Silke
Kronenberg,Silke
Yanez Sollich,Emmily
Lahme,ute
Schnettler Nuth,Nicole
26.09.202227.09.202228.09.202229.09.202230.09.2022
Birgit Ahshoff/Verena Huchtemeier
Schnieder,Ute
Horn,Angelika
Gerull,Monika
Czubowski,Hildegard
Eicken,Natalia
Eicken,Natalia
Müller,Gisela
Yanez Sollich,Emmily
Krebs,Kathrin


Imagefilm

Die nächsten Termine

zur Gesamtvorschau
Mo 08.08.
8.30 Uhr: Schriftliche Nachprüfungen, 10.00 Gottesdienst, Lehrerkonferenz
Di 09.08.
9.00 Uhr: Mündliche Nachprüfungen
Mehr anzeigen
Kalender abonnieren
anmeldung.png
SchulPastoral.png
compassion.png
ueberblick.png
mint2019.jpg
blaeserklasse.png
schule_ohne_rassismus.jpg
arbeitskreis_unsere_welt.png
partnerschule_fussball.png
ssk.png
information.png
Infobox
Kennt ihr schon die mobile Web-App? Nein? - Schaut vorbei: m.st-ursula.de
Kalender
<<Juli 2022>>
MoDiMiDoFrSaSo
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Schließen X

1 / 0